Лайнрок Стандарт в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
600 руб
В наличии
Оплата: По предоплате. Наличным и безналичным способом
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
Области применения: СТАНДАРТ, СТАНДАРТ М Каркасные конструкции (перегородки, элементы быстровозводимых зданий), мансарды, межэтажные перекрытия, чердачные перекрытия, полы с укладкой изоляции между лагами. В качестве тепло- и звукоизоляции в трехслойных перегородках железо - бетонных конструкций и колодезной кладке из мелкоштучных стеновых материалов; в качестве первого (внутреннего) изоляционного слоя при двухслойном утеплении в системах наружного утепления фасадов с вентилируемы зазором.

Компания Термолайф добавлена на торговую площадку Propartner.ru 12.11.2012, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лайнрок Стандарт может отличаться от 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Термолайф по e-mail или через официальный сайт.
Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 4 месяца
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лайнрок Стандарт: предложение от компании Термолайф в рубрике "Вентиляция" по цене 600 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ижевска