Лайнрок Фасад. в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
6 500 руб
В наличии
Оплата: По предоплате. Наличным и безналичным способом
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
1000х500х50, Упаковка 0.2 м3 Лайнрок Лайт Основным материалом для производства теплоизолирующих плит Лайнрок Лайт является минеральная вата из волокон базальта и других аналогичных горных пород, скрепленная синтетическим связующим. Это позволяет при малом весе плиты добиться высоких показателей теплоизоляции, кроме того, делает материал не восприимчивым к воздействию влаги. Невысокая цена и отличные изоляционные качества делают этот материал идеальным решением для тепло- и звукоизоляции практически всех типов зданий. Плиты Лайнрок Лайт подходят для утепления ненагруженных элементов домов (в т. ч. быстровозводимых): перегородок, мансард, перекрытий, полов. Высокое качество общестроительной теплоизоляции Лайнрок Лайт давно проверено временем. Опыт многих строителей показывает, что эти плиты из базальтовой минваты отличаются не только удобством монтажа, но также долговечностью, и, конечно же, отличными теплоизолирующими свойствами. Здания, утепленные с помощью изоляционных плит Лайнрок, после ремонта требуют в полтора раза меньше тепловой энергии. Уточним – речь идет о старых, реконструированных зданиях. Если же утеплитель Лайнрок используется при строительстве нового дома, то можно добиться экономии тепла в два и более раза. Согласитесь, при растущих ценах на теплоносители перспектива сэкономить на отоплении выглядит очень заманчиво. Что касается долговечности, то плиты Лайнрок Лайт рассчитаны на десятилетия. При правильном монтаже такие плиты служат в несколько раз дольше, чем большинство других современных изоляторов. Также нужно сказать об отличных звукопоглощающих качествах плит Лайнрок Лайт. Дом, утепленный этим материалом, будет не только теплым, но и тихим. При этом цена базальтового утеплителя Лайнрок Лайт невысока, что позволяет использовать его при строительстве и ремонте любых зданий.

Компания Термолайф разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 12.11.2012, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лайнрок Фасад. может отличаться от 6 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Термолайф по e-mail или через официальный сайт.
Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 4 месяца
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лайнрок Фасад.: предложение от поставщика Термолайф в категории "Вентиляция" стоимостью 6 500 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ижевска