Краска COLORIKA ПФ-115 желтая 1,8кг в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
314 руб
В наличии
Оплата: По предоплате. Наличным и безналичным способом
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
по металлу, дереву, бетону, ДВП, ДСП и другим поверхностям при проведении ремонтных работ высокого качества; укрывистая, легко наносится, великолепная адгезия к окрашиваемым поверхностям; ускоренное время высыхания (14 часов); широкая цветовая гамма (32 цвета). Эмаль Colorika ПФ-115 разработана специально для отделочных работ. Характеризуется высокой экономичностью, легкостью нанесения, повышенной прочностью и эластичностью. Благодаря добавлению высокотехнологических добавок и наполнителей эмаль отличается высокими декоративными и защитными свойствами, не расслаивается, не образует осадка и пленок на поверхности.   Назначение:   Качественная глянцевая алкидная эмаль Colorika ПФ-115 производится по современным технологиям на импортном оборудовании Смоленского ЛКЗ.  При высыхании образует покрытие устойчивое к механическим повреждениям, воздействию атмосферных осадков и моющих средств, что позволяет успешно  её использовать, как для внутренних, так и для наружных работ. Особенно рекомендуется использовать эмаль Colorika при ответственном ремонте поверхностей и объектов. Colorika ― является одной из лучших разработок в группе алкидных лакокрасочных материалов по соотношению цены и качества.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Краска COLORIKA ПФ-115 желтая 1,8кг может отличаться от 314 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Термолайф по телефону.
Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 4 месяца
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска COLORIKA ПФ-115 желтая 1,8кг: предложение от поставщика Термолайф в категории "Мокрые фасады" стоимостью 314 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ижевска