Клей монтажный Волма-Блок в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 55
Распечатать:
200 руб
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет, предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
ВОЛМА-Блок - монтажный клей, специально разработанный для тонкослойного монтажа блоков ячеистого бетона с целью предотвратить появление мостиков холода в местах стыковочных швов. Тем самым клей поддерживает теплоизоляционные свойства ячеистого бетона. Область применения: Предназначен для укладки блоков и плит из ячеистого бетона (пенобетона и газобетона), газосиликата, силикатных блоков и плит как внутри, так и снаружи зданий. Может применяться также при кладке стен. Раствор обладает теплоизоляционными свойствами, легко перемешивается и наносится. Теплоизоляционные свойства конструкции из блоков ячеистого бетона сохраняются в связи с отсутствием так называемых «мостиков холода. Это достигается минимизацией толщины шва (2-5 мм при правильной геометрии блока). Подготовка основания: Поверхность основания должна быть ровной, крепкой, тщательно очищенной от пыли, грязи, масел, жиров. Перед укладкой первого ряда блоков или плит при необходимости выровнять базовую поверхность основания растворной смесью ВОЛМА-Ровнитель грубый. Приготовление раствора: Сухую смесь высыпать в чистую воду (температура воды от +5 до +20ºС) в пропорции 0,21-0,23 л воды на 1 кг смеси и перемешать с помощью профессионального миксера или дрели со специальной насадкой до состояния однородной массы. Дать раствору отстояться в течение 3-5 минут и повторно перемешать. Раствор пригоден для использования в течение 2-2,5 часов. Выполнение работ: Кладочно-монтажный раствор наносится зубчатым шпателем с зубом 8х8 мм на монтажную поверхность блока. После укладки блока его следует прижать, чтобы толщина шва не превышала 5мм. Корректировку положения блоков или плит можно производить в течение 10 минут. Второй и последующие ряды укладки блоков или плит выполняются с разбежкой. Температура основания и окружающей среды во время работы должна быть от +5 до +30°С. Меры предосторожности: Материал содержит цемент, поэтому необходимо соблюдать следующие меры предосторожности: при работе использовать резиновые перчатки; избегать длительного контакта с кожей; при попадании в глаза промыть большим количеством воды; беречь от детей. Условия хранения: Мешки с монтажным клеем ВОЛМА-Блок хранить на деревянных поддонах в сухих помещениях. Смесь из поврежденных мешков необходимо пересыпать в целые мешки и использовать их в первую очередь. Гарантийный срок хранения в неповрежденной фирменной упаковке 12 месяцев. Фасовка: 25 кг Общие указания: Работы выполнять согласно строительным требованиям, стандартам и правилам безопасности и гигиены труда.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Клей монтажный Волма-Блок может отличаться от 200 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Термолайф по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 5 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клей монтажный Волма-Блок: предложение от продавца Термолайф в категории "Клей для строительных конструкций" стоимостью 200 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ижевска