Клей Гипсополимер ПерлГипс в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 68
Распечатать:
229 руб
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет, предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
Область применения: Предназначен для монтажа гипсокартонных листов, ГВЛ, используется как связующее при сборке перегородок из гипсовых пазогребневых плит, для монтажа декоративных элементов из гипса. Применяется при внутренней отделке помещений с нормальной влажностью, включая кухни и ванные комнаты в жилых зданиях, отделке административных, в том числе детских и медицинских учреждений. Преимущества: Заменяет профильную систему при облицовке стен Надежно приклеивает строительные элементы Оптимальное время работы Технические характеристики:  

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Клей Гипсополимер ПерлГипс может отличаться от 229 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Термолайф по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 4 месяца
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клей Гипсополимер ПерлГипс: предложение от предприятия Термолайф в категории "Клей для строительных конструкций" стоимостью 229 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ижевска