КамТехСнаб реализует запчасти производителя Нефаз в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.11.2014 Просмотров: 27
Распечатать:
от 10 до 1 000 000 руб/ед
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: самовывоз или услуги транспортировки
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...
Прицепы и полуприцепы НЕФАЗ
Категории прицепной техники НЕФАЗ:
Самосвальные прицепы;
Нефтевозы;
Топливоперевозчики;
Битумовозы;
Бортовые прицепы и полуприцепы.
Техника НЕФАЗ ценится покупателями за превосходные характеристики, а также низкую стоимость. Еще одно существенное преимущество состоит в распространенной дилерской сети, что обеспечивает доступность запчастей на территории всей России и ближнего зарубежья, то есть купить запчасти НЕФАЗ можно всегда и везде.
Компания «КамТехСнаб» предоставляет прицепную технику (прицеп НЕФАЗ,нефтевоз НЕФАЗ, ППЦ НЕФАЗ, битумовоз НЕФАЗ) и запчасти НЕФАЗ, УРАЛ, КАМАЗ (салоны, самосвальные установки, гидроцилиндры, подкатные тележки и т.д.).
Нашими покупателями могут стать физические и юридические лица. Каждый клиент, который обращается к нам, гарантированно получает ответ на любой вопрос, подробную консультацию и, разумеется, может приобрести любую модель спецтехники.

Организация КамТехСнаб добавлена на торговую площадку Пропартнер 20.08.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги КамТехСнаб реализует запчасти производителя Нефаз может отличаться от от 10 до 1 000 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КамТехСнаб по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
КамТехСнаб реализует запчасти производителя Нефаз: предложение от компании КамТехСнаб в рубрике "Прицеп НЕФАЗ" по цене от 10 до 1 000 000 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ижевска