Камень стеновой полнотелый пескоцементный, 390х190х188 в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.05.2014 Просмотров: 19
Распечатать:
47 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: 3-5
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...
Пескоцементные блоки, как и керамзитобетонные, являются инновационным строительным материалом, который предлагает своим покупателям компания «УралБлок18». По методу производства они также схожи– производятся способом вибропрессования. Но в отличие от керамзитобетонных блоков в состав пескоблоков входят портландцемент высокого качества, очищенный кварцевый песок и каменная крошка.
Блоки из пескоцемента можно использовать как для кладки несущих стен, так и возведения перегодок, а также в качестве тротуарных блоков. Прочность и морозоустойчивость пескоцементных блоковвыше, чем у керамзитобетонных, поэтому они широко распространены не только для строительства частных домов, но и в многоэтажном строительстве. Также они широко используются для возведения хозяйственных построек, гаражей и заборов.
*Камень стеновой полнотелый изготавливается без насечки – для возведения несущих стен и перегородок,а также с насечкой для раскола - используется для производства камня стенового «ломаного»(ссылка в товарный раздел «камень стеновой ломаный»), широко применяемого для облицовки фасадов.

Организация УралБлок18 зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 03.05.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Камень стеновой полнотелый пескоцементный, 390х190х188 может отличаться от 47 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УралБлок18 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Камень стеновой полнотелый пескоцементный, 390х190х188: предложение от предприятия УралБлок18 в категории "Блок пескоцементный" стоимостью 47 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ижевска