Изолон Фольгированный 8 мм Удмуртия в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
62.50 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
  НПЭ и ППЭ с металлизированной пленкой и фольгой – это вспененный полиэтилен, покрытый с одной или двух сторон металлизированной пленкой, который обладает низкой теплопроводностью, практически не впитывает воду, поэтому является отличной защитой от влаги и пара по всему объему материала. Применяется: для теплоизоляции полов, для «теплых полов»; для тепло-, гидро-, шумоизоляции стен, кровли и мансардного этажа; для тепло-, шумоизоляции воздуховодов; для тепло-, гидроизоляции бани и сауны; для шумоизоляции автомобилей.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Изолон Фольгированный 8 мм Удмуртия может отличаться от 62.50 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Термолайф по почте или телефону.

Более выгодные предложения

Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 4 месяца
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изолон Фольгированный 8 мм Удмуртия: предложение от компании Термолайф в категории "Вентиляция" стоимостью 62.50 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ижевска