Изолон Фольгированный 5 мм Удмуртия в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
36.60 руб
В наличии
Оплата: По предоплате. Наличным и безналичным способом
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
  НПЭ и ППЭ с металлизированной пленкой и фольгой – это вспененный полиэтилен, покрытый с одной или двух сторон металлизированной пленкой, который обладает низкой теплопроводностью, практически не впитывает воду, поэтому является отличной защитой от влаги и пара по всему объему материала. Применяется: для теплоизоляции полов, для «теплых полов»; для тепло-, гидро-, шумоизоляции стен, кровли и мансардного этажа; для тепло-, шумоизоляции воздуховодов; для тепло-, гидроизоляции бани и сауны; для шумоизоляции автомобилей.

Компания Термолайф добавлена в каталог Propartner.ru 12.11.2012, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изолон Фольгированный 5 мм Удмуртия может отличаться от 36.60 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Термолайф по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 4 месяца
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изолон Фольгированный 5 мм Удмуртия: предложение от поставщика Термолайф в рубрике "Вентиляция" по цене 36.60 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ижевска