Изолон Фольгированный 10 мм Удмуртия в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
73.70 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
  НПЭ и ППЭ с металлизированной пленкой и фольгой – это вспененный полиэтилен, покрытый с одной или двух сторон металлизированной пленкой, который обладает низкой теплопроводностью, практически не впитывает воду, поэтому является отличной защитой от влаги и пара по всему объему материала. Применяется: для теплоизоляции полов, для «теплых полов»; для тепло-, гидро-, шумоизоляции стен, кровли и мансардного этажа; для тепло-, шумоизоляции воздуховодов; для тепло-, гидроизоляции бани и сауны; для шумоизоляции автомобилей.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изолон Фольгированный 10 мм Удмуртия может отличаться от 73.70 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Термолайф по почте или телефону.

Более выгодные предложения

Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 5 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изолон Фольгированный 10 мм Удмуртия: предложение от продавца Термолайф в рубрике "Вентиляция" по цене 73.70 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ижевска