ИЗБА КРОВЛЯ НИЗ базальтовый утеплитель в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
682 руб
В наличии
Оплата: По предоплате. Наличным и безналичным способом
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
  утепление не нагружаемых конструкций: внутренних стен, межэтажных перекрытий, мансард, полов по несущим лагам — марки Лайт и Суперлайт; устройство звуко- и теплоизоляции скатных кровель и межкомнатных перегородок, фасадов под обшивку сайдингом и профлистом — Стандарт (наиболее универсальный вариант из серии Изба, имеющий «усредненные» характеристики); подготовка стен под вентилируемый фасад, с последующим монтажом подсистемы из металлопрофиля для облицовки керамогранитом, композитными и фиброцементными панелями, остекления — Изба Венти; защита от холода фасадов зданий, с дальнейшим оштукатуриванием прямо по минераловатным плитам — Фасад; устройство теплоизоляции в «пироге» плоской крыши — Кровля (предусмотрены отдельные виды для различных слоев).  

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги ИЗБА КРОВЛЯ НИЗ базальтовый утеплитель может отличаться от 682 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Термолайф по телефону или электронной почте.
Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 4 месяца
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ИЗБА КРОВЛЯ НИЗ базальтовый утеплитель: предложение от организации Термолайф в категории "Вентиляция" стоимостью 682 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ижевска