Гидроизоляция, влаго-ветроизоляция Ондутис А100, А120, RV100 в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
661 руб
В наличии
Оплата: По предоплате. Наличным и безналичным способом
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
Ондутис А100  Ондутис А100 - влаго-ветрозащита стен дома и скатных крыш с внешней стороны.  Она защищает утеплитель и внутренние конструкции дома от влаги, конденсата и проникновения холодного воздуха. Ондутис А100 монтируется под наружной облицовкой в вентилируемых каркасных стенах, в деревянных, кирпичных и бетонных стенах с наружным утеплением и в вентилируемых фасадах многоэтажных домов. Плёнка используется как временная ветрозащита стен до монтажа основной обшивки в течение 1,5 месяцев. Ондутис А120 Ондутис А120 - Нетканый материал черного цвета со специальной добавкой, стойкой к солнечной радиации. Oндутис А120 - влаго-ветроизоляция для утеплённых стен и скатных крыш с внешней стороны. Ондутис А120 защищает утеплитель и внутренние конструкции от влаги, конденсата и проникновения холодного воздуха. Ондутис А120 монтируется под наружной облицовкой в вентилируемых фасадах многоэтажных зданий, в каркасных стенах, в деревянных, кирпичных и бетонных стенах с наружным утеплением. Ондутис А120 также используется для влаго-ветроизоляции утеплённых мансард с углом наклона скатов не менее 35 градусов. На стенах плёнка используется как временная защита до монтажа финишной внешней  отделки в течение 2 месяцев. При применении на крышах кровельное покрытие устанавливается сразу после монтажа плёнки. Гидроизоляционная плёнка Ондутис RV Гидроизоляционная плёнка Ондутис RV — серая ткань с защитным слоем и добавкой UV-стабилизатора, который в течение 1,5 месяцев выдерживает прямое солнечное излучение. Типичное применение такой плёнки — подкровельная гидроизоляция в неутеплённых или утеплённых скатных крышах сметаллическим покрытием. Она защищает чердачное помещение от влаги, которая образуется из-за конденсации кровли или осадков. Защищает подкровельное пространство от проникновения холодного воздуха и конденсата, который возникает на внутренней стороне металлической кровли. Уменьшает тепловое воздействие на кровельное покрытие в отопительный сезон и снижает риск образования наледи и сосулек. Ондутис RV используют как временную кровлю в течение 1,5 месяцев благодаря высокой разрывной прочности и устойчивости к ультрафиолету.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Гидроизоляция, влаго-ветроизоляция Ондутис А100, А120, RV100 может отличаться от 661 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Термолайф по почте или телефону.
Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 5 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидроизоляция, влаго-ветроизоляция Ондутис А100, А120, RV100: предложение от поставщика Термолайф в категории "Гидроизоляционные смеси" стоимостью 661 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ижевска