Герметик силикон МАКРОФЛЕКС в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2014 Просмотров: 28
Распечатать:
140 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...
Makroflex AX104 - универсальный силиконовый герметик для герметизации при выполнении общестроительных работ, как внутренних, так и наружных, герметизации окон, дверей и т.д. Он прост в нанесении и обладает превосходной адгезией к различным непористым материалам, таким как стекло, глазурованная керамическая плитка и алюминий. Устойчив к воздействию озона и УФ излучения. Содержит фунгициды (=вещества антисептического действия, препятствующие образованию плесени).

Компания РОСТ разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 04.08.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Герметик силикон МАКРОФЛЕКС может отличаться от 140 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РОСТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 8 месяцев
Ижевск
Уровень сервиса
Герметик силикон МАКРОФЛЕКС: предложение от продавца РОСТ в рубрике "Герметик силикатный" по цене 140 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ижевска