Фольгированная пленка Ондутис R termo в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
694 руб
В наличии
Оплата: По предоплате. Наличным и безналичным способом
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
Ондутис R Термо — двухслойный материал с алюминиевым напылением. Защищает ограждающие конструкции от влаги и конденсата в банях и саунах. Ондутис R Термо - энергосберегающий пароизоляционный материал, сохраняет тепло внутри помещения, препятствует промерзанию и увлажнению стен, появлению грибка на деревянных поверхностях и коррозии на металлоконструкциях. Ондутис R Термо применяется при температуре от −40 до +120°C, и продлевает срок службы конструктивных элементов дома или бани. Если для изоляции потолка бани используется Ондутис R Термо, то в помещениях не оседает конденсат и деревянные стены остаются сухими. Тепловые потери уменьшаются за счет усиления герметичности ограждающих конструкций и повышения теплозащитных свойств утеплительных материалов. Предотвращает увлажнение теплоизоляции, появление плесени и коррозию металлических элементов конструкций в отопительный период; Улучшает теплозащитные свойства утеплителя и снижает теплопотери; Металлизированная поверхность отражает свыше 80% инфракрасного излучения и снижает затраты на отопление помещения; Препятствует выпадению конденсата на внутренних поверхностях стен и перекрытий в помещениях с повышенной влажностью.

Организация Термолайф зарегистрирована на сайте Propartner.ru 12.11.2012, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фольгированная пленка Ондутис R termo может отличаться от 694 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Термолайф по e-mail или через официальный сайт.
Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 4 месяца
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фольгированная пленка Ондутис R termo: предложение от организации Термолайф в категории "Гидроизоляционные смеси" стоимостью 694 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Ижевска