Фольга алюминиевая в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2013 Просмотров: 34
Распечатать:
40 руб
В наличии
Оплата: наличный, безналичный
Доставка: в день оплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...

Фольга применяется внутри и снаружи помещений: при утеплении и изоляции крыш, полов, чердаков, мансард, стен, труб, вентиляции, перекрытий, потолков, бань, автофургонов, водогрейных аппаратов, котлов, участков стен за батареями отопления, а также в качестве солнцеотражающих панелей, в т.ч. на окнах. Также, фольга рекомендуется для применения в качестве отражающей изоляции в помещениях с высокой температурой (более 120°С) - сауны, бани.


Компания КОМПАНИЯ ИЗОТЕП зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фольга алюминиевая может отличаться от 40 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КОМПАНИЯ ИЗОТЕП по e-mail или через официальный сайт.
КОМПАНИЯ ИЗОТЕП i

КОМПАНИЯ ИЗОТЕП

ИНН: 1840023319

ОГРН: 1141840000488

На портале 12 лет 4 месяца
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фольга алюминиевая: предложение от предприятия КОМПАНИЯ ИЗОТЕП в категории "Алюминиевая фольга 0.1мм" стоимостью 40 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ижевска