Эмаль Dali, дали для радиаторов, краска в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2016 Просмотров: 72
Распечатать:
370 руб
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет, предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
Эмаль акриловая Dali® для окрашивания радиаторов, труб водяного отопления и других металлических поверхностей, эксплуатируемых внутри помещений. СВОЙСТВА: - шелковисто-матовая, - белоснежная, - влагостойкая, - идеально подходит для любых металлических поверхностей, - антикоррозионная, - светостойкая, - не желтеет в процессе эксплуатации, - не оставляет следов от кисти, - без запаха, - термостойкость покрытия - до +120°с. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: Черный и цветной металл, оцинкованное железо, чугунные радиаторы отопления (с t поверхности до +120°С) внутри помещений и в условиях атмосферного воздействия,  а также деревянные поверхности внутри помещений. УСЛОВИЯ РАБОТЫ: Работы проводить в сухом помещении при температуре воздуха не ниже +10°С. ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ: Поверхность должна быть сухой, чистой, обезжиренной. Старым, прочно держащимся покрытиям придать матовость.  Грунтовочный слой: обработать металлическую поверхность грунтовкой по металлу (например, ГФ-021) или органо-растворимыми алкидными эмалями (типа ПФ-115 белого цвета). Окрашивание изделий из оцинкованного железа не требует предварительного грунтования. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Разбавление: При нанесении краскораспылителем допускается разбавление эмали водой в количестве не более 5% по массе. Инструмент: Кисть, валик или краскораспылитель. Количество слоев: 1-2 слоя. Время высыхания: Зависит от толщины наносимого слоя эмали, температуры и влажности воздуха и может составлять не более 60 минут.  Полное отверждение происходит за 24 часа. Очистка инструмента: Не допускать пересыхания эмали на окрасочном инструменте, периодически промывая его водой. После окончания работ промыть инструмент водой. Расход: (в 1 слой): 1 кг на 8м?, Колеровка: Допускается колеровка эмали в пастельные тона колеровочными красками Dali, в количестве не более 5% по массе.  Срок службы: 5 лет.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Эмаль Dali, дали для радиаторов, краска может отличаться от 370 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Термолайф по телефону или электронной почте.
Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 5 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эмаль Dali, дали для радиаторов, краска: предложение от организации Термолайф в категории "Мокрые фасады" стоимостью 370 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ижевска