Электрические конвекторы Daire оптом. в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2014 Просмотров: 20
Распечатать:
от 1 300 до 1 750 руб/шт
В наличии
Доставка: Доставка удобной для Вас транспортной компанией по всей территории РФ.
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...
Электрические конвекторы - безопасный и надежный источник тепла для коттеджей, загородных домов, гостиниц, детских садов, школ, складских и служебных помещений. Эти приборы предназначены для стационарной установки на стене, они экономят полезное пространство и не мешают свободе передвижения. Холодный воздух, находящийся в нижней части помещения, проходя через нагревательный элемент, становится теплым, увеличивается в объеме и устремляется вверх через выходные решетки. В результате отпадает необходимость использования шумного вентилятора. Конвекторы имеют большую площадь нагревательного элемента, который при нагревании не выжигает пыль и воздух, и сохраняет оптимальные температурные характеристики.
Особенности:
Корпус конвектора изготовлен из листовой стали, покрытой полимерным покрытием.
Х-образный алюминиевый электронагреватель.
Степень защиты оболочки IP 24.
Крепление к стене осуществляется с помощью настенного кронштейна.
В комплект входит шнур питания с сетевой вилкой.
Механический или электронный термостат, шаг регулировки ± 10С.
Бесшумный прибор.
Нагрев лицевой панели не выше 900С.
Отсутствие запахов, не сушит воздух.

Фирма Торгово-оптовая компания Дом комфорта разместила на торговой площадке Propartner 24.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электрические конвекторы Daire оптом. может отличаться от от 1 300 до 1 750 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торгово-оптовая компания Дом комфорта по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электрические конвекторы Daire оптом.: предложение от компании Торгово-оптовая компания Дом комфорта в категории "Конвекторы электрические, газовые" стоимостью от 1 300 до 1 750 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ижевска