Экструзионный пенополистирол для фундамента, пола 50мм в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
4 301 руб
В наличии
Оплата: По предоплате. Наличным и безналичным способом
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
Пеноплекс Фундамент - незаменимое решение при устройстве теплоизоляции для фундамента, которая решает многие проблемы строительства в этой области. Промерзание фундамента возможно за счет мотиков холода, экструзия решает эту проблему. Гидроизоляционный слой, находящийся под пеноплексом также надежно защищен, утеплитель сверху засыпается слоем песка, механически он не крепится, так как данная процедура не имеет смысла. XPS или пеноплекс стелится внахлест в паз за счет чего достигается высокоэффективная защита. Поверхность утеплителя должна быть на уровне полуметра от грунта для того, чтобы возможное поднятие грунтовых вод не застигло нас врасплох. Дренаж засыпается смесью из гравия и песка на  высоту в метр. Экструдированный пенополистирол для фундамента имеет четкую особенность - отсутствие биологического разложения, то есть говоря проще вода и почва не помешают утеплительному материалу выполнять свои функции.     Сегодня в общем объеме строительства возросла доля малоэтажных зданий (коттеджи, ангары, павильоны, сельскохозяйственные объекты, здания и сооружения лесного комплекса и т.д.). Стоимость устройства фундаментов для зданий такого типа в большинстве районов Северо-Запада России с сезонным промерзанием грунтов составляет от 25 до 45% от общей стоимости сооружения. Массивный фундамент не всегда является защитой от касательных сил морозного пучения грунта. Возникающие при этом деформации ведут к повреждению и даже разрушению некоторых конструкций здания уже в первый год эксплуатации. При проектировании малозаглубленных фундаментов необходимо предусмотреть мероприятия, направленные не на преодоление сил морозного пучения, а на снижение вызванных ими деформаций до предельно допустимых величин для конкретного здания или сооружения (ВСН 29-85). Теплозащитный слой, толщиной, определенной расчетом, вблизи наружных фундаментов (под отмосткой) рекомендуется укладывать на глубине 20-30 см с небольшим уклоном от здания, шириной не менее 1 метра. Теплоизоляция, в этом случае, будет дополнительно обеспечивать отвод поверхностных вод от основания. В этом случае целесообразно устройство менее мощных и менее дорогостоящих малозаглубленных фундаментов (рекомендуемое СНиП 2.02.01.-83*). Утеплитель ПЕНОПЛЭКС®, уложенный по периметру здания, позволяет избежать пучения грунтов и создать комфортные условия в подвальных (цокольных) частях здания.

Фирма Термолайф разместила на сайте Propartner 12.11.2012, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Экструзионный пенополистирол для фундамента, пола 50мм может отличаться от 4 301 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Термолайф по e-mail или через официальный сайт.
Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 5 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Экструзионный пенополистирол для фундамента, пола 50мм: предложение от организации Термолайф в рубрике "Вентиляция" по цене 4 301 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ижевска