ЭКСТРУДЕРНАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ КАБЕЛЬНЫХ ИЗДЕЛИЙ И МЕДНЫХ ПРУТКОВ в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.06.2017 Просмотров: 38
Распечатать:
от 99 до 999 999 999 999 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...

Китайская компания ООО “LIHONG” предлагает купить экструдерную линию для кабеля с изоляцией и экструдерную линию для катанки.
Экструдерная линия для производства кабельных изделий позволяется изготовить кабельную продукцию с различными требованиями, например, с заполнением, и с оболочкой. А экструдерная линия для катанки применяется при производстве медных, алюминиевых и легированных катанок.
Высокая производительность экструденых линий удовлетворяет потребности рынка. Автоматические процессы линий экономит рабочих сил и уменьшает себестоимость.


Фирма ООО китайская компания LIHONG разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 05.08.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ЭКСТРУДЕРНАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ КАБЕЛЬНЫХ ИЗДЕЛИЙ И МЕДНЫХ ПРУТКОВ может отличаться от от 99 до 999 999 999 999 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО китайская компания LIHONG по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 8 месяцев
Ижевск
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
ЭКСТРУДЕРНАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ КАБЕЛЬНЫХ ИЗДЕЛИЙ И МЕДНЫХ ПРУТКОВ: предложение от компании ООО китайская компания LIHONG в рубрике "Линия автоматическая" по цене от 99 до 999 999 999 999 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ижевска