Джут 20м 8*120мм - экологически чистый материал на 100% в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
115 руб
В наличии
Оплата: По предоплате. Наличным и безналичным способом
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
  Компания «Термолайф» предлагает купить натуральный качественный межвенцовый утеплитель из джута и лен-джут (джутовый утеплитель) для прокладки и утепления стен деревянных брусовых домов (дома из бруса) и домов из бревен - срубов (дома из оцилиндрованного и обычного рубленного бревна). Мы рекомендуем купить для строительства и утепления деревянных стен дома из бруса, оцилиндрованного или простого рубленного топором бревна межвенцовый утеплитель из джута по нескольким причинам: 1.Межвенцовый утеплитель из джута или другими словами джут межвенцовый это на сегодняшний день самый качественный и современный технологичный материал для прокладки и утепления стыков между бревнами и стыков между брусом в современных срубных конструкциях деревянных домов и бань. Некоторые строители знают этот материал под названием джутовая лента 2. В отличие, от всех других видов межвенцовых утеплителей – джут наиболее приспособлен к сложным российским климатическим условиям (не гниет, не покрывается плесенью от влажности). Поэтому его можно использовать при прокладке между венцами брусовых и бревенчатых домов со стенами естественной влажности. 3. Джут – межвенцовый очень удобен в работе – легко с помощью строительного степлера крепится к месту стыка бревен и бруса. Джутовый утеплитель легко просверливается, не наматывается на сверло и не мешает качественной установке деревянных нагелей в брусовых стенах. 4. Джут – межвенцовый утеплитель обладает отличными теплотехническими характеристиками позволяющими строить качественные конструкции срубов деревянных домов из бруса и бревен. 5. По соотношению цена-качество джут – межвенцовый имеет самое лучшее соотношение по мнению большинства строителей деревянных домов. Цена джутового утеплителя – джутовой ленты - несколько выше утеплителей на основе льна, но качество и все другие характеристики джута как утеплителя намного выше льняных утеплителей: льноватина и льняной строительной пакли. Неплохими качествами обладает также и лен – джут – смесь из волокон льна и волокон джута Но, самое главное преимущество межвенцового утеплителя из джута перед другими утеплителями это его натуральность и экологическая чистота. По многим своим параметрам джутовый утеплитель мало отличается от основных физических и химических свойств и состава древесины. Джут в своем составе содержит высокое количество природного полимера – лигнина, который значительно усиливает потребительские качества данного вида утеплителя для межвенцовых стыков деревянных домов и бань брусовой и бревенчатой конструкции. Ленточный джут – межвенцовый утеплитель всегда довольно несложно доставить на место строительства, он плотно скатан в ролики и плотно укладывается в полиэтиленовые мешки, поэтому доставка его на место строительства не вызывает сложностей, в отличие от перевозки других традиционных но устаревших утеплителей строительной пакли и болотного мха.

Фирма Термолайф разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 12.11.2012, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Джут 20м 8*120мм - экологически чистый материал на 100% может отличаться от 115 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Термолайф по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 5 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Джут 20м 8*120мм - экологически чистый материал на 100%: предложение от продавца Термолайф в категории "Вентиляция" стоимостью 115 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ижевска