Дюбель-гвоздь грибок 80мм в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
2.80 руб
В наличии
Оплата: пред
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
  Тарельчатые дюбели для теплоизоляции или как их еще называют "грибки" (фасадные дюбели) применяются в основном для крепления утеплителей на фасадах зданий. Также грибки применяются и в процессе утепления плоских нагружаемых кровель и потолков. Описание тарельчатого дюбеля Тарельчатые дюбели ещё называют фасадным дюбелем или дюбелем для теплоизоляции. Дюбель теплоизоляции предназначен для крепления мягких и твёрдых теплоизоляционных материалов в виде плит и рулонов из минеральной ваты, стекловаты, полистирола, пенопласта и других утеплителей или звукопоглощающих материалов. Материалом основания под тарельчатый дюбель для теплоизоляции может служить: бетон, лёгкий бетон, полнотелый и пустотелый кирпич, пенобетон. Основным материалом, из которого изготовляется тарельчатый дюбель для теплоизоляции – ПЭНД (полиэтилен низкого давления). Гвоздь тарельчатого дюбеля – стеклонаполненный полиамид или оцинкованный металл. Тарельчатый дюбель гвоздь очень широко применяется в строительной индустрии. За счет особого покрытия в виде цинка тарельчатый дюбель металлический не подвергается коррозийному разрушению, что увеличивает надежность и долговечность теплоизоляции дома. К тому же тарельчатый дюбель для теплоизоляции имеет очень высокую прочность и несущую способность, что позволяет использовать тарельчатый дюбель с металлическим сердечником даже с самыми тяжелыми теплоизоляционными материалами. Установка тарельчатого дюбеля 1. Перед началом монтажа тарельчатых дюбелей для теплоизоляции сделайте разметку мест их установки. 2. Просверлите отверстие под тарельчатый дюбель, диаметром 10мм, в материале основания (стене) непосредственно через теплоизоляционный материал. Глубина сверления должна равняться длине тарельчатого дюбеля плюс 5-10 миллиметров. При расчете глубины сверления учитывается толщина теплоизоляции, монтируемой при помощи тарельчатого дюбеля (грибка). 3. Вставьте тарельчатый дюбель для теплоизоляции в отверстие и вдавите до момента прижима его шляпки к теплоизоляционному материалу (без использования молотка). 4. Вставьте гвоздь в дюбель теплоизоляции и забейте его до окончательной фиксации тарельчатого фасадного дюбеля в материале основания (стене). 5. Для защиты шляпки гвоздя закройте предохранительную крышку, фиксируя её в центре тарельчатой части дюбеля. Расчет тарельчатых дюбелей для теплоизоляции Традиционно, расчет необходимой длины дюбеля для теплоизоляции производится по нижеприведенной формуле: L=H+K+I+W , где L - необходимая длина дюбеля, Н - толщина слоя утеплителя, полученная на основании теплотехнического расчета, K - толщина клеевого состава для приклейки утеплителя, I - длина распорной части дюбеля минимально равная 45 мм, W - сумма фактически определенных отклонений основания здания от вертикали и отклонения плоскости фасада в местах, установок дюбелей для теплоизоляции.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Дюбель-гвоздь грибок 80мм может отличаться от 2.80 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Термолайф по e-mail или через официальный сайт.
Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 4 месяца
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дюбель-гвоздь грибок 80мм: предложение от организации Термолайф в рубрике "Болт" по цене 2.80 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Ижевска