Базальтовый утеплитель П75 для утепления фасада, стен изнутри Минплита в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
1 800 руб
Под заказ
Оплата: По предоплате. Наличным и безналичным способом
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
Сегодня в современной строительной индустрии очень широко разнообразие теплоизоляционных материалов. Одни из них имеют высокие прочностные характеристики, другие достаточно тонкие, третье очень упругие. Однако всем этим качествам вместе удовлетворяет только базальтовое волокно, цена которого на рынке теплоизоляционных материалов не очень высока при всех его эксплуатационных характеристиках. Сколько раз Вы встречали вопрос "базальтовый утеплитель цена"? Очень много. Это объясняется, прежде всего, очень высокой популярностью базальтового утеплителя в строительной индустрии. И в первую очередь люди обращают внимание на высокие характеристики этого теплоизоляционного материала. Именно благодаря своим качествам базальтовая теплоизоляция очень широко используется в современном строительстве. Для утепления подвалов, чердаков и вентиляционных систем также используется базальтовая теплоизоляция, цены на установку которой достаточно низкие, благодаря очень простому монтажу. Вообще базальтовая теплоизоляция по ценам достаточно выгодна, так как сама по себе 50-тимиллиметровая базальтовая плита заменяет по своим характеристикам теплоизоляции кирпичную стену, в которой кирпичи уложены в два ряда. Также высоко ценится еще одно свойство базальтового волокна, цена которого определяется жизнями людей - это не горючесть. За счет того, что базальтовое волокно совершенно не горит, люди надежно защищены от пожаров. Чаще всего базальтовый утеплитель используют в виде базальтовые плиты, цена которых немного больше стекловолокна. Однако эта разница полностью оправдывает себя, ведь базальтовые плиты намного прочнее стекловолоконных. Также широко применяется в теплоизоляции базальтовая вата, цена ее немного ниже цены плит. Вообще базальтовые плиты по ценам оправдывают свои качественные характеристики, как, в принципе, и базальтовая вата цена. Таким образом, в современном строительстве использование базальтового утеплителя, цена которого не является самой низкой на рынке, полностью оправдывается его эксплуатационными характеристиками, которые, кстати, не только защищают помещение от охлаждения, но и являются прекрасным звукоизолятором.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Базальтовый утеплитель П75 для утепления фасада, стен изнутри Минплита может отличаться от 1 800 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Термолайф по телефону или электронной почте.
Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 5 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Базальтовый утеплитель П75 для утепления фасада, стен изнутри Минплита: предложение от поставщика Термолайф в рубрике "Вентиляция" по цене 1 800 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ижевска