Базальтовый утеплитель МП-БСТВ 20 плот в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
1 366 руб
В наличии
Оплата: По предоплате. Наличным и безналичным способом
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
Базальтовые маты БСТВ - это продукция, широко применяемая практически во всех отраслях. БСТВ Маты базальтовые прошивные используются в качестве звукопоглощающих, теплозвукоизоляционных, фильтрационных, конструкционных и армирующих материалов. В нашем регионе: в Ижевске, Глазове,Воткинске маты прошивные получили очень широкое распространение. Это связано во-первых с качеством(на 100% состоят из каменной ваты), во-вторых относительно небольшой ценой(1 см базальта заменяет 15 см кирпичной кладки),в тритьих МБСТВ производят в городе Воткинске, который и снабжает ими всю Удмуртию и соседние регионаы. Базальтовым матам присущи следующие свойства: пористость, паропроницаемость, высокая термостойкость и химическая стойкость. Применение Матов Базальтовых прошитых стеклянной нитью: получили широкое распространение в промышленном, гражданском, дорожном строительстве, в энергетике, химической промышленности, судостроении, автомобилестроении и в других отраслях, используются в сельском хозяйстве для укрепления откосов и рекультивации земель. Цена Базальтого мата: от 100 руб/м2 (зависит от объема заказа и изменения динамики цен поставщиков)

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Базальтовый утеплитель МП-БСТВ 20 плот может отличаться от 1 366 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Термолайф по e-mail или через официальный сайт.
Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 5 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Базальтовый утеплитель МП-БСТВ 20 плот: предложение от продавца Термолайф в рубрике "Вентиляция" по цене 1 366 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ижевска