Базальтовые плиты, современная теплоизоляция в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
1 366 руб
В наличии
Оплата: По предоплате. Наличным и безналичным способом
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...
Базальтовые плиты обладают следующими свойствами: низкая теплопроводность; высокие механические свойства ; химическая стойкость к маслам, кислотам, щелочам; биостойкость; высокая температура применения; экологичность.    - Базальтин. Материал представляет собой базальтовые маты из сверхтонкого волокна штапельного плетения, скрепленного стеклянными нитями или базальтовыми жгутами. Благодаря сложной структуре, базальтин обладает низкой теплопроводностью, а так же устойчивостью к конвекции и тепловому излучению воздуха. По характеристикам теплоизоляции один мат базальтина примерно равен стене из кирпича уложенного в два ряда. При этом, толщина мата равна всего лишь 50 мм. - Так же предприятие производит и реализует и холсты из базальтовых волокон сверхмалой толщины. - МБОР. Специальный базальтовый огнезащитный материал. Для удобства транспортировки и укладки, материал выпускается и продается в рулонах. - Базальтовые плиты. Материал на основе базальтового волокна, выпускаемый в виде плит. Применяется для теплоизоляции. Все материалы, производимые на предприятии широко используются для теплоизоляции как стен домов, перегородок, так и для утепления полов, потолков, внутренней части крыши, а так же и для огнезащиты воздуховодов и вентиляции. Своими отличными свойствами продукция ЗАО «Базальтовое волокно» обязана особым составом, который, кроме основных свойств, нетоксичен и не выделяет ничего в окружающую среду – испаряемые элементы и связующие в базальтовом волокне попросту отсутствуют. Сегодня, ЗАО «Базальтовое волокно» - это предприятие, которое уверенно занимает лидирующие места на рынке тепло- и звукоизоляционных материалов на основе базальтового волокна в России. Само предприятие, имеющее более чем 20-летнюю историю, находится в городе Воткинске Удмуртской республики. Продукция предприятия универсальна и применяется в самых различных отраслях промышленности. «Базальтовое волокно» имеет множество партнеров, среди которых есть и крупнейшие предприятия России.  

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Базальтовые плиты, современная теплоизоляция может отличаться от 1 366 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Термолайф по почте или телефону.
Термолайф i

Термолайф

ИНН: 1840019129

ОГРН: 1131840005384

На портале 11 лет 5 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Базальтовые плиты, современная теплоизоляция: предложение от продавца Термолайф в категории "Вентиляция" стоимостью 1 366 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ижевска