Автосканер для диагностики автомобиля. в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.12.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
600 руб/шт
Оплата: наличные
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...
Универсальный диагностический адаптер ELM-327 (BlueTooth)
Является на сегодняшний день самым современным и удобным инструментом для проведения самостоятельной диагностики автомобиля.
Работа производится по беспроводной технологии Bluetooth.
Адаптером ELM 327 Bluetooth поддерживаются все протоколы OBD II, CAN.
Адаптер ELM327 Bluetooth работает при помощи мобильных устройств или персонального компьютера .
В список поддерживаемых автомобилей входят практически все легковые и коммерческие автомобили иностранного производства с бензиновыми двигателями, выпущенные после 1996 года и дизельными двигателями после 2004 года, а также автомобили российского производства (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ), которые используют ЭБУ (электронные блоки управления) BOSCH и других иностранных производителей.
Ижевск, маг.Алексий Авто, ул.Азина, д.4, 1 этаж

Организация Алексий Авто разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 12.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автосканер для диагностики автомобиля. может отличаться от 600 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Алексий Авто по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автосканер для диагностики автомобиля.: предложение от организации Алексий Авто в категории "Диагностика автомобилей" стоимостью 600 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Ижевска