Автономная канализация Топас. Септики Топол-Эко в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.12.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
от 82 800 до 1 200 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличный и безналичный
Доставка: доставка в течении недели
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис) ...
Наша компания предлагает вам продукцию завода ТОПОЛ-ЭКО, а именно септик ТОПАС. Мы привезем и установим вам систему автономной канализации.
Способ очистки стоков позволяет получить на выходе воду, которая на 98% очищена от примесей.
Микроорганизмы, используемые в ТОПАС, способны за относительно короткие сроки удалить все загрязнения из стоков, при этом их присутствие препятствует загниванию воды и размножению в ней болезнетворных бактерий.
В отличии от многих современных септиков приобретать отдельно бактерии и засыпать их в ТОПАС нет необходимости..
Для того, чтобы приобрести приобрести септик ТОПАС и навсегда забыть об ассенизаторах позвоните нашим менеджерам, которые предложат вам оптимальный вариант.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автономная канализация Топас. Септики Топол-Эко может отличаться от от 82 800 до 1 200 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Уралмонолит по телефону.
На портале 10 лет 1 месяц
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автономная канализация Топас. Септики Топол-Эко: предложение от предприятия Уралмонолит в рубрике "Автономная канализация" по цене от 82 800 до 1 200 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ижевска