20х2,0 Труба Sanline PE-RT/EVOH/PE-RT теплый пол, 500м в Ижевске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.04.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
79 руб/м
В наличии
Оплата: Наличными,Безналичный расчет
Доставка: Самовывоз, Доставка курьером, Доставка почтой, Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Ижевск (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис) ...

Трубыиз поперечно-сшитого полиэтилена (PEX) являются современным поколением полимерных трубопроводов. Сшитый полиэтилен очень хорошо подходит для горячей воды, в т.ч. теплых полов, горячего водоснабжения и радиаторного отопления.
Производствотруб Sanline PE-Xaиз сшитого полиэтилена с кислородным барьером (EVOH) базируется на методе экструзии, разработанном шведской компанией LK Pex AB, который позволяет производить удобные в работе и более гибкие трубы чем у других компаний. Трубы успешно работают с водой любого качества и не чувствительны к высокой скорости воды.
Трубы из сшитого полиэтилена типаSanline PE-Xa/EVOHхорошо подходят для транспортировки питьевой воды. Они успешно применяются в системах горячего и холодного водоснабжения на рынках Швеции, Норвегии, Финляндии и Великобритании.
Производство труб типа Sanline PE-Xa/EVOH началось в январе 2000 года. Сегодня ежегодно производится 50 миллионов метров труб и это количество продолжает расти.
Производство труб Sanline PE-Xa/EVOH по методу PE-Xa – это единая операция экструзии и сшивки одновременно, при температуре размягчения ( > 200оС). Это, в отличие от других методов производства PE-X, приводит к получению на выходе сразу же готовой трубы с равномерной степенью сшивки по всей толщине и длине. Это позволяет производить наиболее прочные и гибкие трубы, стойкие к заломам и трещинам.
Трубы Sanline PE-Xa/EVOH «Универсальные»предназначены для транспортировки воды в системах ГВС и ХВС, а так же для высокотемпературного радиаторного отопления с параметрами систем до 95оС и 10 BAR, с возможностью работы в кратковременном аварийном режиме до 110оС.
Трубы Sanline PE-Xa/EVOH представляют современное поколение полимерных многослойных труб. Трубы производятся по европейскому стандарту EN ISO 15875, соответствуют требованиям ГОСТ Р 52134-2003 и поставляются в бухтах от 50 до 200 метров, упакованных в картонные коробки.
Трубы Sanline PE-Xa/EVOH имеют многослойную структуру, состоящую из внутреннего слоя PE-Xa, слоя клея и кислородозащитного слоя EVOH. Цвет труб серо-стальной.
Высокотемпературное радиаторное отопление.Трубы Sanline PE-Xa/EVOH имеют рабочую температуру до 95оС и рабочее давление 10 BAR. Благодаря возможности скрытого монтажа они идеально подходят для горизонтальной поквартирной разводки системы отопления. При этом при соблюдении рабочих параметров срок службы труб Sanline PE-Xa/EVOH составляет 50 лет. Важным преимуществом труб Sanline PE-Xa является наличие кислородозащитного (антидиффузионного) слоя EVOH. Наличие EVOH обеспечивает проникновение кислорода не более 0,1 мг/л в сутки, что особенно важно в закрытых системах отопления.
Водоснабжение.Универсальные трубы Sanline PE-Xa/EVOH хорошо зарекомендовали себя при скрытой прокладке лучевых систем горячего и холодного водоснабжения в современных многоэтажных жилых комплексах, бизнес-центрах, производственных зданиях и индивидуальных жилых домах. Благодаря высокой гибкости удается избежать лишних соединений и тем самым повышается надежность системы водоснабжения. Еще одним преимуществом труб Sanline является их изготовление по методу PE-Xa, который является более гигиеничным по сравнению с PE-Xb (запрещенного для питьевого водоснабжения в ряде стран западной Европы).


Компания ООО СК ВОДОЛЕЙ добавлена в каталог Пропартнер 21.08.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 20х2,0 Труба Sanline PE-RT/EVOH/PE-RT теплый пол, 500м может отличаться от 79 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СК ВОДОЛЕЙ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 20 до 10 000 руб/пог.м
под заказ
Краснодар
от 50 до 10 000 руб/пог.м
под заказ
Ярославль
На портале 9 лет 7 месяцев
Ижевск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
20х2,0 Труба Sanline PE-RT/EVOH/PE-RT теплый пол, 500м: предложение от предприятия ООО СК ВОДОЛЕЙ в рубрике "Труба для отопления" по цене 79 руб/м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ижевска